Консультации / Отоларингология

Стенки носа под глазами

Бывает то что стенки носа под глазами расширяются и нос визуально становиться больше из за это так бывает вообще?И из за чего это может быть? знаю что у меня есть аденоиды не знаю если такое возможно то что они расширяются и за счет их расширяются и стенки, в общем подскажите к кому обращаться
К вопросу приложено фото
Нет, такое невозможно. Это, вероятнее всего, какие-то неврологические изменения. Поэтому Вам следует обратиться к неврологу.