Консультации / Терапия

Боль в груди

Здравствуйте ,начну с далека ,сегодня физ нагрузок было не много ,банальная ходьба и поездка в транспорте с ноутбуком в портфеле ,плотный ужин ,немного алкоголя ,мне 18 лет ,курящий , не могу уснуть из-за боли в груди уже приблизительно полтора часа ,причём ,основная боль когда лежу на левом боку ,у меня было что-то подобное ,но я мог засыпать ,сейчас боль отдаёт в уши ,сейчас в тёплой воде лежу ,боль так сильно не чувствуется ,что посоветуете делать ?
Здравствуйте, обратитесь к врачу и сделайте ЭКГ. Скорее всего там ничего не найдут и у вас просто межреберная невралгия, которая купируется обычными противовоспалительными препаратами, но это должен назначить врач на очном приеме