Консультации / Терапия

Боль в левом подреберье

здравствуйте , мне 21 год, я хотела бы узнать причину боли в левом боку , уже третий месяц у меня почти каждый день боль в левом подреберье , боль бывает резкая -острая , и в последние две недели начало беспокоить урчание именно в этой области где проявляется боль , урчание будто что-то лопается внутри , я сдавала кровь и делали узи , сказали что всё нормально сделали обезболивающий укол и отправили домой . я бы хотела узнать к кому мне обратиться и какие анализы сдавать
Добрый день. Какой именно анализ крови сдавали - общий клинический или биохимию? Что именно было на УЗИ ОБП? Приложите скан или перепечатайте заключение. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.