Консультации / Гастроэнтерология

Боль в левом подреберье

Здравствуйте! Меня зовут Лилия, 23 года. Беспокоит почти всегда ежедневная боль в левом подреберье. Около месяца. Иногда острая (пару раз даже во сне), но в основном ноящая. Ещё бывает отрыжка, кажется, что пища наружу просится! Говорят, что это проблемы с желудком. Ещё параллельно появляются регулярно прыщи на лбу - это тоже говорят следствие проблем с желудком. Пишут, что надо исключить острую, жирную пищу и т. д. Но я такого и не употребляю почти. Уже несколько лет стараюсь придерживаться здорового питания. Ну бывает в среднем раз в месяц что-то типа срывов, но это очень редко. В последнее время начала употреблять клетчатку. Говорят хорошая штука! Это всё-таки желудок или ещё возможны причины? К кому идти на приём?
Добрый день! Вам следует обратиться к гастроэнтерологу. Прежде всего, необходимо исключать гастродуоденальные заболевания.