Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом подреберье

Здравствуйте! Уже месяц беспокоят боли в левом подреберье, особенно после нагрузок, затихают только ночью, к утру возобновляются. Результаты ФГС рефиксированная кардиальная грыжа ПОД. Эрозивный рефлюкс -эзофагит 2 ст. Поверхностный гастрит. ДЖВП. Лечение: париет 1т. 2р в/д 2 недели , мотилиум 1 т. 3 р . в/д, хофитол 2*3. Две недели принимаю препараты, боли не утихают, они не зависят от принятия пищи. Посоветуйте, что делать.
Добрый день! Либо у Вас не подобрана терапия, либо имеющийся болевой синдром обусловлен другими причинами, вполне возможно, не гастроэнтерологическими. Следует повторно посетить гастроэнтеролога и проконсультироваться с неврологом.