Консультации / Гинекология

Магнерот гипертонус при беременности больные почки

Добрый вечер. У меня УЗИ показало гипертонус матки, 9 недель беременность. Врач выписала Утрожестан 3 р в день по 200 мг , но я его и пила ранее . Ещё назначила папаверин, который я так же иногда применяла. И магнерот это для меня Новый препарат, выпила две таблетки и через пару Часов почки мои стали ныть сильно и болеть прям ноющая тянущая боль, естественно продолжать я пить этот препарат не собираюсь. Но о чем это говорит, мне хотелось бы знать. Почки слабые ? Надо ли сделать УЗИ почек? Хоть предположительно на что обратить внимание?! При этом пила магнелиз и магний б 6 и все было нормально. Беременность первая, анализы все хорошие. Что делать, чтобы гипертонус исчез?
Добрый день! Едва ли прием препарата связан с жалобами, скорее, совпадение. Сдайте мочу на ОАм, посев мочи, пройдите УЗи почек. От тонуса Вам уже рекомендовано лечение.