Консультации / Хирургия

Ожог и инфекция

Неделю назад обжег палец, через несколько дней он опух и покраснел, после опухла кисть руки, стал мазать мазь с антибиотиком и принимать антибиотик. Сейчас кисть уже не опухшая только палец. Ситуация не меняется три дня. Подскажите, насколько опасна ситуация, что можно предпринять еще. К врачу в данный момент не могу обратиться. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обязательно обратитесь на очный осмотр к хирургу! Сейчас поверхность ожога обрабатывайте пантенолом. Будьте здоровы!