Консультации / Дерматология и косметология

ожог

здравствуйте.делала элекроэпиляцию.косметолог поставила слишком высокую силу тока при проведении процедуры.после чего в течение 3 недель не проходят следы электроэпиляции. слегка спало покраснение но пятна остались. чем мазать чтобы ускорить заживление следа от ожога?
Добрый день. Очень жаль, что такие ситуации еще случаются. Если площадь пораженной кожи невелика, то ожог заживает полностью. Самое гланое, чтобы не возникло присоединение вторичной инфекции. Для ускоренного заживления подойдут эпителизирующие препараты (Пантенол, Бепантен, Эпителиаль и др.).