Консультации / Гематология

Повышен д димер

Подскажите, пожалуйста, если я принимаю Тромбо асс 50 мг(увеличили дозу с 25 мг), он является антикоагулянтом? Или нужно дополнительно колоть клексан или фраксипарин. По узи есть угроза. Вы не могли бы посмотреть анализы? Прилагаю. Спасибо за ответ! Для меня это очень важно! Тромбодинамику сдавала до беременности, к сожалению, сейчас не могу сдать, в нашем городе такого нет
К вопросу приложено фото
Тромбо асс является антиагрегантом, а Вы правы вам нужен антикоагулянт, так как у вас гиперкоагуляция по тромбодинамике. Но назначить лекарственное средство Вам может только врач очно, так как могут быть противопоказания.