Консультации / Терапия

Лимфоузел в паховой области

Добрый день. Недавно нащупала у себя в паховой области небольшую шишечку, размером с фасоль. Судя по всему лимфоузел. Также, другие лимфоузлы в этой области прощупываются. Но тот, что справа, по размерам больлше всех. Остальные размером с горошину. Сразу пошла сдала анализ крови. Даже не знаю как правильно читать (фото прилагаю), судя по всему: лимфоциты, эритроциты и незрелые грунолоциды чуть-чуть завышены. Это очень плохо? Какие анализы и обследования стоит пройти? Сейчас нахожусь в чужом для меня городе и к участковому врачу попасть - целая проблема. Заблаговременно благодарю за ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно повторить данный анализ через неделю натощак еще раз. По поводу лимфоузла- нужно сделать УЗИ органов малого таза и мягких тканей паховой области, пройти осмотр и обследование у гинеколога.