Консультации / Терапия

Головная боль

Добрый день! На протяжении недели беспокоит головная сдавливающая боль с правой стороны в височной области возле уха и ближе к глазам. Боль появляется на время и проходит, терпимая. К какому врачу лучше обратиться и обязательно ли нужно будет делать МРТ для того, что бы поставили диагноз?
Здравствуйте. МРТ делают не всегда- но при любых сомнениях делают- решает невролог после осмотра. С дневником АД обратитесь к неврологу( хотя бы, для начала несколько случайных измерений в покое за день).