Консультации / Отоларингология

Слышу свой голос и дыхание в ушах

Здравствуйте, давно началась такая проблема, что я слышу свое дыхание и свой голос в ушах, как будто я оглушена (такое ощушение). Началась это года 3 назад, было периодами, а сейчас на протяжении наверно месяца 3-4 каждый день такое состояние!ни с чем связать не могу!подскажите как быть?как обследоваться? Я в положении, 18 недель.
Добрый день! Начните с простых упражнений по продуванию слуховых труб, их можно найти в интернете. Если эффекта не будет - обратитесь на прием к оториноларингологу.