Консультации / Гинекология

Менструация 2 раза

Добрый день. С апреля месяца наблюдалась у генеколога, прошла все анализы все хорошо , узи , тоже все хорошо , овуляция , желтое тело всё есть. делали гсг в июле , левая труба не проходима, сразу выпила антибиотик. Прописали лечение , магнитотерапию . Все сделала. И вот в середине ноября пошли какие то выделения с зелена , не гнойные а с зелена. У меня еще бывает аллергия на туал.бумагу . Потом стала выделяться кровь потихоньку , и пошла более обильная как месячные, но у меня они не льют , идут обычно. Прошло 5 дней вроде как прошло. Выделения были обычные. Сегодня опять пошли , как месячные . Что это может быть ? Первая кровь началось 26.11 сегодня 4.12 и опять началось. Пойду к генекологу , но скажите пожалуйста ,что это может быть, первый раз такое. До этого болела, простыла, кашель,пила антибиотики .
Добрый день! В таких случаях говорят о нарушении менструального цикла, но причин этому несколько. Поэтому следует пройти УЗИ малого таза для начала, и, возможно, потребуется сдать кровь на ХГЧ.