Консультации / Терапия

Тошнота от недосыпания

Здравствуйте, . примерно месяц назад, утром, когда ехала в маршрутке, стало плохо, затошнило, помутнело в глазах, думала упаду в обморок, пришлось выйти. На свежем воздухе стало легче. В тот день плохо спала, не выспалась, сегодня ситуация была похожая. Плохо спала всю ночь, утром в маршрутке тошнило, а потом вообще вырвало. Я стала замечать что когда я не высыпаюсь общее мое самочувствие становится подавленным, не могу сосредоточится, тошнота, бывает и сердце быстро бьется. Когда утром не надо никуда вставать, чувствую себя хорошо, подскажите, может ли это быть из-за недосыпа? Или нужно обратиться к врачу? И к какому? В прошлом году делала фгдс, хеликобактер не выявили, поставили поверхностный дуоденит. Но желудок не беспокоил больше
Сделайте гастоскопию. С результатами обратитесь к гастроэнтерологу или терапевту. Также, нужно записать ЭКГ, проконсультироваться у кардиолога. Сон влияет на работу сердца и нервной системы, в том числе.