Консультации / Гастроэнтерология

Утренняя тошнота

Доброе утро! помогите пожалуйста, по утрам чувствую тошноту, в последнее время даже чай попить не могу и так длится приблизительно с 7,30 до 8,30 не сразу как встаю, а в процессе пробуждения, к врачам в нашей больнице не хочу там день просидишь в очереди и как правило дадут не правильный диагноз, нужно ехать в городскую платную больницу для сдачи анализов ( на это нужен отпуск или больничный), без консультаций и анализов можете поставить мне диагноз, что со мной и как лечится, если просыпаюсь позже, такого не происходит, может это от недосыпания но я не знаю как это может быть взаимосвязано, одно время пил маалокс и такого не было, помогите пожалуйста я хочу умереть по утрам лишь бы не чувствовать этого дурацкого состояния... не знаю что тут не понятно Рост 188 вес 76 в одежде, болезнь тошнота утренняя иногда до рвоты, возраст 28 лет, анализы отсутствую по причине отвратительного обслуживания в области медицины в п.г.т. Ивня Белгородская обл, пол мужской, лекарство принимал маллокс по два пакетика в день, курс лечения 10 дней, по оканчанию приёма всё продолжается, ещё с утра сухость во рту поэтому потихоньку пью воду, когда сухость проходит чай и т.д.
Без консультаций и анализов ставят диагнозы и лечат только колдуны, маги и прочие целители. Вероятность правильного диагноза на основании только жалоб- 0-20%, вместе с осмотром- до 60-70%, вместе с анализами и обследованием может приближаться к 100%. Вы хотите, чтобы Вас лечили с вероятностью успеха 0-20% ? .P.S. 30 лет работаю врачом и не знал, что тружусь в сфере обслуживания.