Консультации / Неврология

Неделю болит голова

Здравствуйте! Беспокоит головная боль уже неделю, каждый день пью обезболивающее! Вчера прошла МРТ -мозга и артерий и шейного отдела позвоночника, подскажите по результатам сильно ли критичная ситуация? Что необходимо сделать в первую очередь? Какое обезболивающее лучше принимать?(К неврологу запишусь в ближайшее время)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам МРТ грубой патологии нет. В первую очередь необходимо обратиться очно к неврологу для осмотра и назначения соответствующего лечения. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.