Консультации / Травматология и ортопедия

Сакроилеит

Здравствуйте! Моему сыну 37 лет. В октябре 2018г на основании протокола исследования на цифровой P-грамме таза и ТБС, КПС было дано заключение: P-признаки сакроилеита 4 ст. по Келгрену . Индекс по Basti Hips 16 Сын ходил с этим заключением и снимком к ревматологу платно. Она назначила ему Аркоксиа 90 мг. и сказала обратится к ревматологу по месту жительства. В нашей поликлинике ревматолога нет и неизвестно когда он будет, поэтому сын и пошел платно. Прилагаю снимок и протокол исследования. Доктор к какому врачу можно еще обратится с данной проблемой? Боюсь что мы теряем время.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это компетенция ревматолога. Там, где нет ревматолога, может лечить терапевт или даже ортопед-травматолог, но это не их компетенция, строго говоря.