Консультации / Аллергология и иммунология

Имунноглобулин е 580

Здравствуйте! Ребенку 4,5 года поставили диагноз пневмония и бронхиальная астма средней степени тяжести, анализы(оак, моча, копрограмма, биохимия)-все показатели в норме. Имунноглобулин е - 580 ед/мл. Педиатр прописал базисную терапию : фликсотид 50 мкг 2 дозы х 2 раза в день через Спейсер. По поводу астмы другие анализы мы не сдавали, обследование назначено через месяц. Вопрос: нужно ли начинать базисную терапию фликсотидом до полного обследования или надо сначала сдать все анализы? Ребенку 4,5 года.
Если врач считает, что состояние ребёнка в данный момент требует лекарственной корректировки, конечно, нужно принимать назначенный препарат, не дожидаясь результатов обследования.