Консультации / Аллергология и иммунология

Имунноглобулин у ребенка 72

Ребенка мучает кашель. Сильный кашель в покое и при нагрузке. Сделали инунноглобулин Е-72. Сыну 6 лет. Что означает эта цифра 72, может быть аллергия?
Здравствуйте. Прикрепите фото или скан бланка с результатом анализа в приложения к вопросу.
Хорошо
К вопросу приложено фото
Показатель общего IgE в норме. Если у вашего ребенка сильный кашель в покое и при физической нагрузке, то необходимо продолжить обследование: выполнить рентгенографию органов грудной клетки в прямой и боковой проекции (для исключения пневмонии, инородного тела дыхательных путей) и спирографию (функцию внешнего дыхания) + проба с бронхолитиком для исключения бронхиальной астмы. В случае, если ребенку не удастся выполнить дыхательные маневры для успешного выполнения спирографии, то рекомендуется проведение аналогового исследования - импульсной осциллометрии.