Консультации / Аллергология и иммунология

Имунноглобулин и частые ларинготрахеиты

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Частые ларинготрохеиты со стенозом во время ОРЗ. Месяц назад был бронхит с обструкцией. Были у аллерголога. Назначила анализы. Риноцитограмма и Имунноглобулин Е. Пока готов анализ Имунноглобулин Е - 96.03 (норма в 2 года 60). Вопрос - что значит повышенный Имунноглобулин Е? Ребенку через 2 недели в детский сад. Стоит ограничивать какие то продукты? Какие именно? Какие еще анализы сдать? Ребенок второй, у первого ребенка до 5 лет были стенозы. Намного реже чем у второго. Правда что у вторых деток более сложное течение болезни и переростают болезнь они реже ? Так сказала наш аллерголог. Спасибо за ответ.
У детей и в частности у второго ребенка аллергическая реакция. Можете дожить до бронхиальной астмы. лечение и обследование вам назначит доктор аллерголог на очной консультации
Что нужно предпринять сейчас чтобы не было бронхиальной астмы?
Это вам расскажет доктор с которым вы работаете очно, который знает ребенка, видит его и карту
Консультация врача аллерголога на тему «Имунноглобулин и частые ларинготрахеиты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июня 2017
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".