Консультации / Педиатрия

Сон

Здравствуйте! Дочке 3г.10м. Около недели назад стала замечать во время ночьного сна вздрагивания то ногами то руками, при этом она спит, днём не жалуется. А сегодня ночью дрыгания ногами были похожи на судороги ноги как тянуло, дочка во сне похныкивала. Скажите что это может быть?
Здравствуйте! в ситуации нужно разбираться очно. Я рекомендую Вам консультацию грамотного невролога, сразу же пишите мне результаты консультации и обследования, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за ответ. К неврологу мы уже обратились, нас отправили на обследования, как будут результаты, напишу.