Консультации / Дерматология и косметология

Образование на коже

Здравствуйте. Где то 7-8 месяцев назад на животе возникло возвышающееся образование 4 мм в диаметре телесного цвета. После лета и очевидно загара образование потемнело, сейчас обнаружила, что странно стало выглядеть неоднородное по цвету и форме, появились с одной стороны темные вкрапления. В диаметре не изменилось, не беспокоит. Стоит ли беспокоиться по поводу злокачественного образования? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В случае, когда изменения родинки происходят так быстро как у вас необходимо очно проконсультироваться у дерматолога или онколога. По фотографии невозможно провести полноценную диагностику.