Консультации / Гинекология

Спустя месяц после родов Болит между задним проходом и влагалищем

Здравствуйте!такая деликатная ситуация..месяц назад родила ,сама..были швы и внутренние и внешние, две недели не садилась как врачи говорили.потом по-тихоньку начала..Еще вдобавок появился геморрой который я практически вылечила ..но вот пару дней стала замечать что болит немножко в месте рядом с влагалищем в сторону заднего прохода, сейчас из матки опять мажущие выделения и вот рядом та кожа как будто тоже немного кровит и побаливает.От чего это может быть, и самое главное пожалуйста скажите что делать?к врачу после родов еще не ходила
Добрый день! Следует пройти осмотр у гинеколога, так как важно оценить состояние мягких тканей. к сожалению, дистанционно мне сложно ответить на Ваш вопрос.