Консультации / Урология

Последствия молочницы

Год назад поставили диагноз уретрит. Вылечился. В дальнейшем, заразился молочницей и также прошел лечение. На данный момент все анализы чистые, но беспокоят покраснения, которые переодически появляются на крайней плоти. Также ранее присутствовали небольшие прозрачные выделение во время длительных перерывов между мочеиспусканием. Сейчас это прошло. Посещал трёх разных врачей в своем городе, но когда я приходил к ним, все выглядело здоровым. Поскольку анализы ничего не показывают меня объявляют здоровым. Но все же меня беспокоят эти покраснения. Безопасны ли они? Можно ли от них избавиться? Не нанесу ли я вред своей новой половой партнёрше? Фото прилагаю. Большое спасибо за вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте в большинстве случаев, как и в Вашем, по фото сказать что-либо затруднительно. Покраснения бывают из-за разных причин, иногда это проявление нормы, иногда нет. Рекомендую прийти к врачу тогда, когда есть проявления, либо постараться сделать фото в более лучшем качестве.