Консультации / Терапия

Набор анализов

Подскажите, пожалуйста, какой набор анализов имеет смысл сдавать женщине 37 лет каждый год для мониторинга общего состояния? ТТГ, общую биохимию, кальций, глюкоза в крови, витамин D? Терапевт в поликлинике, к сожалению, занимает по этому поводу пассивную позицию: "ничего не болит, значит ничего не надо". Кроме быстрой утомляемости и впрямь "ничего не болит" Принимаю финлепсин и кветиапин по показанию психиатра.
Здравствуйте! Все, что Вы указали, следует дополнить общими анализами крови и мочи, электрокардиографией и рентгенографией грудной клетки. ТТГ, кальций и витамин D в список рутинно оцениваемых показателей не входят.