Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

На теле красные пятна

Уважаемый доктор! Нашей дочке 12 лет. Иногда, чаще после принятия душа, у неё появляются на спине и животе, груди красные пятна. Как будто алллергия. На всякий случай проверили печень через УЗИ. Нам порекомендовали обратиться в инфекционисту. В городе страшные очереди. Решили обратиться онлайн. У на есть заключения. Посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала сдать полный клин ан крови, АЛТ, ИФА на эхиноккок, трихинеллу, описторх, кал на паразитов.