Консультации / Онкология

Образование на теле красного цвета размер с горошину

После родов, март 2019 года, появилось в области рёбер красное пятно. Сейчас оно увеличилось в несколько раз. Объёмное, судя по всему внутри жидкость, сверху сухая. Стала царапается. Я чувств, что она у меня есть. Подскажите что это может быть, к какому специалисту обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально - гемангиома (возможно, ботриомикома). Нужно очно обратиться к хирургу и удалить это образование.
Спасибо большое! Я уже записалась на приём. Всего вам самого лучшего!