Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле красные

Здравствуйте На теле появились недели 2 назад вот такие пятна и до сих пор не проходят, а появляются все новые и новые. Очень чешутся. Принимаю ОК, но не думаю что это от этого..на лице нет, в основном на руках Подскажите, что это может быть? И к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая локализацию, попарное расположение пятен и зуд, можно предположить укусы насекомых. Симптоматически пока можно применить эмульсию Адвантан до похода к врачу. Обратитесь на приём к врачу-дерматологу.