Консультации / Дерматология и косметология

Появились на теле красные пятнышки а потом они стали првщиками

В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Вы задавали вопрос: «Красные пятна а затем прыщи на животе и спине». Недавно контактировала с сестрой, у которой были прыщики похожие на ветрянка. Но ветрянкой она уже болела. Так вот через 1 день после контакта с ней, у меня появились красные пятна на животе, а затем они стали похожими на прыщики. На следующий день их стало немного больше. Они располагаются на животе, спине и немного на ногах. На руках и лице их нет. Зудят, но терпимо..Температуры нет. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на укусы насекомых. Возможно, клопов.