Консультации / Педиатрия

Ребенок писается по ночам

здравствуйте у нас такая проблема у нас по узи ставили калектоэктазию лоханки чашечки сегодня у нас идет такая проблема ребенку 4 года стала по ночам часто бегать и на долго в туалет по маленькому и даже писается в штаны при этом цвет мочи ярко лимонного цвета температуры нет ничего не болит что это может быть наш доктор прописал таблетки нитраксорин по 1 т 3 раза в день период от 7-10 дней а потом по 1 т месец что делать не помогает
Добрый день! Если не помогает, значит причина в неврологии. Нужно обратиться к неврологу, в таких случаях проблему решают назначением пантогама, фенибута, кортексина. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.