Консультации / Педиатрия

Ребенок 4 года писает по ночам

Ребенок, писает по ночам в кровать. Днем ходи в туалет, понимает что, куда зачем и почему. А ночью все равно писает. И в памперсе и без клали спать - безрезультатно. Пробовала среди ночи вставать в 12 - сухой, писать не хочет категорически , в 3- тоже самое, на следующий день в 12 может быть уже обсикан. У нас с рождения отсутствует одна почка. анализы все в порядке. что может быть причиной ночного недержания?
Добрый день! Незрелость, неготовность головного мозга. До 5 лет - норма. Рекомендую не спрашивать и высаживать (именно будить мочиться каждую ночь). С уважением, Климова Ю.А.