Консультации / Педиатрия

Проблема в том что он до сих пор писается по ночам бывает что и не ...

Здравствуйте. Моему сыну 4 года. Проблема в том, что он до сих пор писается по ночам (бывает что и не раз), при этом даже не просыпается. В детском саду умудряется описаться во время тихого часа (воспитатели уверяют, что высаживают на горшок перед сном). Подскажите, пожалуйста, что делать. Может стоит какому-нибудь врачу показаться? Спасибо.
Сдайте анализы мочи и покажитесь нефрологу для начала.