Консультации / Онкология

Можно ли принимать Эстровэл после онкологии

Здравствуйте.Моей маме 46 лет.Пару месяцев назад поставили диагноз онкология яичника.Через некоторое время сделали операцию.Гестология показала,что опухоль была в оболочке и была 1А стадия.Все обошлось без химии.Спустя время начались приливы.Лечащий врач Гениколог-онколог сказала,что эстравэл принимать нельзя(она сказала,что это гормоны),сказала пейте травы.Травы не так эффективны.Но внимательно прочитав инструкцию Эстровэла я не нашла в составе никаких гормонов.Подскажите пожалуйста,что нужно делать в нашем случае,принимать Эстровэл или нет?
Здравствуйте. Эстровэл препарат растительного происхождения. Он не запрещен при данном диагнозе.