Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки джес плюс

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!!Гинеколог ничего толком не объяснила!Пью джес плюс первый месяц,ранее ОК не употребляла!Знаю,что неправильно поступила,начала пить джес плюс на 10 день от начала месячных,то есть они длятся 7 дней,спустя три дня начала пить джес,раньше обстоятельства не позволили!Примерно на 5-ой таблетке произошла диарея спустя 30 минут после принятия,но не из-за препарата,на следующий день выпила 2,то есть получается всего в пачке 27!На сегодняшний день в упаковке осталось,9 активных и 4 витаминных!Как начинать пить следующую пачку?Сразу после пустышек,или их стоит пропустить и начать пить активные из новой пачки?
Добрый день. Внимательно изучите инструкцию и просто следуйте ей. У вас сформируется новый менструальный цикл, но возможны кровянистые выделения в первые месяцы приема.