Консультации / Отоларингология

Ларингит

Здравствуйте. Моему ребенку почти 9 лет. До 7 лет часто повторялся круп. После 7 постоянно ларингит и ларинго-трахеит. Скажите, пожалуйста, это излечимое заболевание? Столько лоров обошли, уже нет сил, все говорят одно и то же: увлажнители, масла в нос капать, пить молоко с содой и маслом... Но это же не окончательное лечение. Вирусы цепляет очень часто, и после каждого вируса непрекращающийся кашель по 1,5-2 суток через каждые 6 секунд кашляет просто разрываясь от сухого кашля. Может это другое заболевание? К кому обратиться? Как лечить? Заранее благодарю Вас!!!
Это аллергия. В настоящее время можно вылечить. обращаться к педиатру, ЛОР и аллергологу - иммунологу
СПАСИБО!!!