Консультации / Проктология

Трещинка на рубце

Здравствуйте мне сделали операцию по исичению кисты копчика, на 14 день сняли швы и отпустили домой, дома обрабатывали перикисью и зелёнкой на 15 день жена увидела трещену на рубце которая находится ближе к анальному отверстию, скажите пожалуйста можно делать повязки с мазью Левомеколь спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии не могу определить - есть раневое отделяемое или нет. Если есть, то левомеколь не только можно, но и нужно. А если раневого отделяемого практически нет или очень скудное, то лучше подсушивать зеленкой.
Спасибо большое за ответ