Консультации / Терапия

Невроз с повышением пульса

Добрый день. После родов прошло полгода. Через два месяца после родов как пошли менструации начало скакать давление. Сейчас через полгода уже как месяц эти приступы реже и выше отметки 130-140/90-100 вроде как не поднимается. Но заметила что часто высокий пульс, с утра 85-95 и в течении дня может такой держаться а к вечеру спадает 70-85. В основном среднее значение держится 85-90. Сейчас пью успокоительные травы, начала пить магнерот, витамин Е. До этого с месяц пила конкор в очень маленькой дозе 2.5, четверть таблетки. По кардиологии, эндокринологии узи и анализы без паталогий, мрт почек тоже. Приступы панических атак бывают, но реже из за трав. Подскажите какие таблетки пить для уряжения пульса и надо ли, если он особо не беспокоит, иногда просто слышу стук в голове. Надо ли лечить после родов такого рода невроз у психатерапевта? Хочу отметить что до родов все было отлично, видимо на фоне экстренного кесарево у меня сдался организм.
Вам нужно проконсультироваться у хорошего невролога, психотерапевта. Также , ввиду симптомов повышения пульса , нужно записать ЭКГ, возможно ХОЛТЕР ЭКГ. Необходимость обследования можно оценить на приеме у кардиолога.