Консультации / Расстройства сна

Не сплю по 3 - 4 дня

Здравствуйте, у меня проблема, и как по мне так очень серьезная, я месяца три тому назад обнаружил то что у меня пропадает желание спать, да именно пропадает, потому - что я мог не спать по 3 - 4 и при этом чувствовать себя прекрасно, по крайней мере первые 2 дня, НО я не помню как засыпаю, после того как уснул, встаю где то через 8-9 часов, чувствую себя нормально, ничего не болит. Был у психиатра, прописал мне феназепам, пропил я его месяц, а толку 0. Так же пил валерьянку,глицин, успокаивающий сбор, абсолютно бесполезно. Скажите, мне гроб сразу заказывать что бы деньги на лекарства всякие бесполезные не тратить, или может это все таки не смертельно?
Не смертельно точно. Но надо обследоваться. В идеале - сделать исследование сна, полисомнографию. Разобраться является ли это действительно отсутствием сна или ощущением его отсутствия. Так тоже бывает, что человек на самом деле спит, пусть и плохо, но искренне считает, что сна не было. В любом случае это лечится. Но не вариант для феназепама.