Консультации / Гинекология

Здравствуйте нахожусь на 40й неделе беременности

Ситуация вот в чем:вторые роды,первые были естественные,но очень тяжелые-разрывы.Беременна во 2й раз,на 38й неделе стал невыносимо болеть низ живота,все каменное просто становится и правый бок.Мой врач не ложит в больницу,т.к.считает что это нормально на таком сроке.Скажите насколько опасны такие боли и что это может быть?
Здравствуйте. Это могут быть предвестниковые боли. Вы можете обратиться с ними в родильный дом самостоятельно, вызвав бригаду скорой помощи.