Консультации / Гинекология

32-я неделя беременности

Здравствуйте! Я нахожусь на 32-й неделе беременности. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне принимать какие-либо витамины, или достаточно того, что сейчас сезон фруктов и овощей? Вопрос возник в связи с тем, что один врач назначил мне Прегнавит (либо Витрум пренатал - на выбор), а другой врач сказал, что в данное время года лучше витамины не употреблять, а есть овощи и фрукты. Кому верить?
Здравствуйте! Я склоняюсь к мнению второго врача, если у Вас есть доступ к домашним фруктам и овощам - это лучшее решение.