Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция

Здравствуйте! Мне 21 год. Принимаю Линдинет 20 на протяжении 3-х месяцев. В этом месяце сделала 7-мидневный перерыв (по правилам приёма препарата), после чего выпила первую таблетку из новой упаковки. После приёма таблетки в этот же день жила половой жизнью не предохраняясь. На следующий день забыла выпить таблетку. Вспомнила лишь через 19 часов, сразу же выпила забытую таблетку и потом в обычном режиме была принята третья таблетка. По правилам, необходимо неделю предохраняться доп. барьерными средствами. Это всё понятно. Вопрос в том, необходимо ли мне сейчас применить препарат экстренной контрацепции? Ведь за день до "забытой таблетки" был половой акт. Половой акт был около 65 часов назад.
Добрый день. Уже не стоит. Продолжайте прием препарата по обычной схеме. При задержке менструации на 3 дня сдайте кровь на б-ХГЧ.