Консультации / Онкология

Уплотнение в надключичной области

Здравствуйте. Года три назад обратила внимание на то что появилось какое то уплотнение над правой ключицей, врачи толком не говорили ничего. Плюс ко всему держится температура 37,1, во рту 36,9. За это время родила ребёнка, опухоль никак не проявила себя. Подскажите на сколько это серьёзно? Хирург провёл осмотр, но конкретно ничего не сказал. На УЗИ тоже толком не поняли, что это такое! Каковы могут причины? Куда дальше бежать с этим результатом? Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо очно обратиться в свой региональный онкологический диспансер (Нижегородский областной клинический онкологический диспансер) для биопсии, уточнения характера опухоли и решения о дальнейшей тактике лечения/наблюдения.