Консультации / Кардиология

продолжение темы

Здравствуйте!Мне хотелось узнать,правильно ли меня "лечат"врачи при данном диагнозе.А Вам нужно историю болезней,боюсь не хватит здесь места.Просто хотелось узнать какие лекарства применять при трансмуральном инфаркте с аневризмой.С уважением Николай.
Если Вам нужно проконсультироваться с кардиологом, то можете записаться ко мне на прием по телефону, указанному на сайте. Без осмотра и не видя Вашей истории болезни я не могу рекомендовать терапию. С уважением, Мария Олеговна.