Консультации / Гинекология

Продолжение темы о проблемах с циклом,беременностью и пр

Доброго времени суток. Спасибо, что ответили быстро. УЗИ органов малого таза я делала примерно 4 мес. назад. Заключение - без патологии. Хотя, пошла на узи я сама, без направления врача, по причине болей внизу живота в районе левого яичника, уже на протяжении года практически. Но ничего плохого не обнаружили, а на вопрос, с чем связаны такого рода боли, мой гинеколог ответил- мол, не выдумывайте себе болячки; может тяжелое что подняли-поболит и перестанет. Но, все-таки, хотелось бы узнать - какие причины могут быть и в переодических тянущих болях, и ненормальности цикла?
Добрый день. Я не могу заочно ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Продолжение темы о проблемах с циклом,беременностью и пр » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.