Консультации / Педиатрия

Продолжение темы про плач ребенка во время стула ухудшение

Спасибо большое за предыдущий ответ, нам стало хуже :( Ребенок теперь просыпается через час максимум после кормления и начинает сначала плакать, потом орать. Не надолго успокаивается на руках, потом все снова. Воды пьет дочь много очень, стул вчера был утром, ночью она кричала с часу до пяти утра - мама моя сделала клизму, после чего она покакала, а через час успокоилась. Получается, ребенок спит только утром, до обеда и вечером. Днем и ночью кричит, завтра вызову педиатра, сегодня она опять еще не какала. Помогите, пожалуйста, что делать? Даем и плантекс, и эспумизан, и саб симплекс - ничего не помогает. Не пукает вообще почти и не какает весь день сегодня. Напомню - мы на ИВ, кушаем hipp, раньше проблем не было, сейчас пошла третья неделя и второй день стоит ор. Раньше спали спокойно 2/5 - 3 часа между кормлениями, а ночью 5 -6, заранее спасибо за ответ, у меня первый ребенок, я боюсь, что с ней что-то серьезное.
если не отходят газы - дело может быть более чем серьезное. Необходимо кроме педиатра показать ребенка хирургу