Консультации / Лекарственные препараты

В продолжении темы: Относятся ли данные симптомы к желудку?

Скажите, мне одновременно приписали и Контролок и Квамател и Креон 25 000. Вот 1 и 2: что лучше взять? А то я сдавала анализ на Хеликобактер- Пиллори и у меня 4 ( слабо положит-й). В 1 в показаниях есть, а во 2 нет. Или 1 заменит Креон? заранее большое СПАСИБО
Здравствуйте! может быть, Вам прописали все препараты одновременно? или доктор сказал или-или? это не препараты замены. Обратитесь к доктору и уточните план лечения, это единственно возможный выход. С уважением, Бутузова Олеся