Консультации / Андрология

Вопрос по назначенному лечению

Добрый день! При диагнозе идеапатическое муж. бесплодие врач андролог выписал следующее лечение на месяц: Андродоз 2 капа 2 р в день Токоферола ацетат 400 мг в сутки фолиевая кислота 5 мг в сутки Селцинк форте 1 табл в сутки Витапрост форте 10 дней по 1 свече Вопрос в следующем, прочитал что в составе андродоза и селцинка есть витамин Е, и плюс еще отдельно назначен витамин Е 400 мг. Не будет ли такая доза высокой, так как в аннотации к витамину Е указано что доза не должна превышать 400 мг ? Спасибо!
Здравствуйте. Максимально допустимая суточная доза витамина Е - 1000мг (но конечно не для длительного приема). В Селцинке и Андродозе вообщем содержится около 50мг. поэтому 450мг это допустимая доза на короткий промежуток времени (месяц)