Консультации / Лекарственные препараты

Консультация по назначению лечения

Здравствуйте Ирина Николаевна. Моему 76 летнему мужу назначили капельницу ККБ(10.0) ,Рибоксина (10,0) и Цитофлавина(10,0)- действующим веществом в 2-х препаратах является инозин . Стоит ли мне обратить внимание лечащего врача на это или не надо.? Вопрос может казаться не корректным, но я не знаю как мне быть .Благодарю за ответ. С уважением Галина.
Здравствуйте! Вы имеете полное право задавать врачу любые вопросы.Все-таки лечение непростое, Ваше волнение совершенно понятно и очевидно. Не стесняйтесь, спрашивайте все, что потребуется! Удачи!