Консультации / Гинекология

Странные симптомы после прижигания на фоне джес

Добрый день! Уже два года принимаю джес, раньше проблем не было. Весной 2018 года лечилась от кишечной палочки и энтерокока. В июне 2018 года сделали аргоноплазменную коагуляцию ШМ. На приеме в августе и сентябре сказали, что все хорошо. Все было хорошо до этого месяца. Сначала ближе к середине цикла были более обильные прозрачные выделения. На 21 день цикла была на горячих источниках, может быть из-за этого на 25 день цикла утром была небольшая мазня и всё. Сегодня в срок пришли «месячные» но почему-то более обильные, чем обычно. За два года даже во время лечения никаких проблем не было. Возможно наложилась на все это простуда в выходные. Ещё стресс в течении 3 последних месяцев. Что это может быть? К врачу пока что попасть не удалось, продолжать ли принимать джес? Стоит ли паниковать?
Добрый день! Следует принимать препарат по рекомендации врача. Возможно, стресс и простуда повлияли на цикл.