Консультации / Спортивное питание

Повышенное АЛТ

Здравствуйте! Ранее при занятиях в спорт зале (силовые тренировки, средния физ нагрузка) 3-4 раза в неделю принимал спорт пит. В настоящее время занимаюсь реже 1 раз в неделю, не принимал спорт пит около 8 мес. Вопрос в том, что у меня стал повышенный АЛТ в крови, 80 вместо 40 (норма 40) и на протяжение всего времени не возвращается в норму. Так как регулярно сдавал донорскую кровь, всегда следили за данным параметром, АЛТ всегда было в норме. Скажите, мог ли спорт пит повлиять на повышение АЛТ крови, даже после прекращения приёма? Пишу что принимал, принимал по норме, не превышал рекомендации по приёму, в основном наоборот - принимал меньше: протеин, витамины, омегу3, Лкарнитин, трибулус, изотоник, КЛА, BCAA.
Обратитесь к врачу. Это может не связано с приемом спортпита.
у врачей был, сдавал анализы. проблему найти не могут.
Я не занимаюсь анализами крови. Питайтесь правильно, без злоупотреблений. Удачи!